КАКАЯ ПРОГРАММА ПО БЭК ОФИСУ САМАЯ ЛУЧШАЯ????

Правила форума

Алена

 

 

Рег.: 19.11.2006

Сообщений: 465

Сообщ. #11 от 29.02.2008 21:04 Улыбка
По поводу FANSY (Проверенные технологии) - если говорить о качестве и функционале программного обеспечения, то их продукты и по бэк-офису и по депозитарию оставляют только хорошие эмоции. Как любые другие программы, они требуют определенного терпения и настройки под пользователя.

″...А некоторые вообще нанимали отдельно программистов и они адаптировали программу..″ - работаю на ПО FANSY с 2004 года (приходилось ставить ″с нуля″ в разных компаниях), могу сказать, что нанимать отдельно программеров не приходилось. При настройке даже ездила сама к ним в офис с вопросами или решали все по телефону. Программеры нужны для установки обновлений - это действительно в FANSY не простая задача.

″...слышала случаи, когда менеджеры, которые должны помогать устранять неполадки  просто э.. не очень культурно общались и плохо шли на какой-либо контакт″ - всякое бывает, к тому же сейчас они действительно расширили штат сотрудников. И иногда надо ″попинать″ такого менеджера, чтобы получить от него помощь. Возможно мне довелось общаться с самими разработчиками, в общем и целом ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ были решены.
Впрочем это только мое, субъективное мнение.

АО Финанс сити Лтд*

 

Сообщений: 27

Сообщ. #12 от 21.05.2008 15:28 Стандартное
В нашей компании стоит Бэк офис от Раруса версии 4.478. Я ее доработал под учет сделок Репо. уже на протяжении 2 месяцев все в норме.

margarita*

ЗАО Инвестиционная Компания Статус

 

Рег.: 24.10.2006

Сообщений: 5

Сообщ. #13 от 25.06.2008 11:58 Стандартное
А кто пользовался ГАМА? Поделитесь впечатлениями.
Сама работаю на Аскине. НЕ СОВЕТУЮ.

d_work*

ООО Инстройинвест ИУК

 

Рег.: 19.05.2008

Сообщений: 2

Сообщ. #14 от 10.07.2008 16:11 Стандартное
У нас тоже стоит ″Аскина″. Согласна с предыдущей девушкой - не советую.
Сейчас планируем переходить на ″Турбо-9″, кто-нибудь знаком с этой программой, стоит ли ее брать?

Наталия Петрова

ЗАО ″Эльбрус - 2000″ 

 

Рег.: 11.09.2008

Сообщений: 1

Сообщ. #15 от 11.09.2008 16:42 Стандартное
Доброго времени суток!
Цитата:
toro
Рег.: 20.04.2007

″Signator заявил что сворачивает направление...поддержку старых клиентов оставляет , а новым себя не рекомендует, наверное не очень выгодно...″

Хочется спросить у toro- откуда у него такая информация? Вся официальная информация о комплексе СИГНАТОР размещена на сайте ЗАО ″Эльбрус - 2000″ http://www.elbrus.ru/index.shtml

Наш программный комплекс СИГНАТОР жив и более того- у нас прибавление в семействе, программа СИГНАТОР/Lite, мы рекомендуем  ее начинающим инвесткомпаниям и частным инвесторам. подробности на http://www.elbrus.ru/sol_Signator-Lite.shtml.

Также будем признательны нашим пользователям за объективные оценки программных продуктов:

СИГНАТОР/FM (для банка и инвесткомпаний), СИГНАТОР/IMS (для управляющих компаний ПИФ),
СИГНАТОР/CM (для финансово-промышленных холдингов), СИГНАТОР/RC (для регистраторов).

y2008sanja-log

Независимая разработка систем учета и сбора информации 

 

Рег.: 01.11.2008

Сообщений: 2

Сообщ. #16 от 11.11.2008 17:25 Вопросительный знак
Привет!

Кто-нибудь занимается разработкой собственных ПП? Было бы здорово организоваться, поделиться опытом!

В нашей Компании собственное ПО уже 7 лет.
Одно преимущество - модульность.
Бухгалтерия на 1С
Бэк-офис и Депозитарий на SQL сервере с СУБД на Access.
Поддержка осуществляется 2я разработчиками.

Сейчас ведем разработку системы централизованного хранения данных с удаленным  доступом (БД SQL, интерфейс www, VB, java)
Профиль - профессиональный участник рынка ЦБ.
Цель - удаленный найм сотрудника, оперативность, территориальная независимость, кроссплатформенность, распределенность данных.
Трудности - требуется разработка принципов и концепций учета операций. Самим не справится (личное мнение).

Очень хотелось бы пообщаться с людьми, которые занимаются разработкой на теоретическом уровне, занимаются проблемами унификации и распределения данных.

Есть идеи, можем с Вами поделиться (бесплатно [подчеркнуто]). Пишите.

broker

 

 

Рег.: 26.02.2009

Сообщений: 1

Сообщ. #17 от 26.02.2009 12:55 Стандартное
Купили АСКИНУ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!

Обьясню почему: программа сделана разработчиками для их самих(не для клиентов). Интерфейс вообще отсутвует, каждая настройка стоит немалых дененег. Причем у аскины в базовой комплектации нет настроики автозагрузки сделок из файлов, модуля НДФЛ - это все отдельных немалых денег стоит а в остальных бэкофисных модулях это есть. Хэлпа по програме полноценного у них вообще нет.  Разработчики расчитывают на то что вы ихнаймете чтобы они приехали к Вам и настроили весь учет сами. Если собираетесь купить умножте сумму базовой комплектации раза в два, что бы программу потом довести до ума. Общение с поддержкой очень не понравилось, грубо говоря если они увидять что вы пытаетесь сами разобраться в программе - они мягко говоря просто потеряют к вам интерес.

Взяли РАРУС. причем взяли как.... хотели модуль к аскине купить по расчету 2НДФЛ 120 000р кажись он стоил подумали что за 90 000 можно взять полнофункциональный бэкофис РАРУС с 2НДФЛ. прикинули что за менишие деньги и меньший геморрой можно купить вполне нормальную программу.  Я с рарусом безинструкции разобрался часа за 3. Вполне логичный интерфейс.

Моя реккомендация: РАРУС + программист = по деньгам и по качеству лучшая бэкофисная программа.

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,188
8 queries used