Алексей Тимофеев расскажет профучастникам 16 ноября о новых возможностях для частных инвесторов

09.10.2014

Алексей Тимофеев расскажет о новых возможностях для привлечения средств частных инвесторов на фондовый рынок в связи с появлением с 2015 года возможности для открытия брокерами и управляющими компаниями индивидуальных инвестиционных счетов.

Семинар Сибирского филиала ОАО Московская биржа «НОВАЦИИ НА ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ:РЕГУЛИРОВАНИЕ, ИНФРАСТРУКТУРА, ИНСТРУМЕНТЫ, ТЕХНОЛОГИИ» пройдет 16 октября 2014 года в Новосибирске, в бизнес-центре «Гринвич».

В семинаре примут участие директор Сибирской биржи Николай Анохин, заместитель начальника управления анализа финансовых условий Банка России Елена Романова, Начальник Отдела по работе с участниками рынка акций Московской биржи Борис Блохин, начальник Управления продаж денежного рынка Московской биржи Сергей Титов, Руководитель направления рынка драгметаллов Московской биржи Сергей Щавелев.

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно в Сибирском филиале Московской биржи по тел. (383) 219-16-52 (Грудинина Виктория), или в Новосибирском филиале НАУФОР по тел. (383) 218-38-01 (Агафонов Кирилл).

Программа семинара