Информация департамента отчетности Банка России об официальном открытии Юрисдикции XBRL в России

15.05.2018

31 мая 2018 года в 10:30 состоится официальное открытие Юрисдикции XBRL в России с участием первого заместителя Председателя Банка России К.В. Юдаевой, генерального директора международного консорциума XBRL International Джона Тернера, а также представителей органов государственной власти, профессионального сообщества и СМИ.

Банк России приглашает всех желающих принять участие в официальном открытии Юрисдикции XBRL.

Мероприятие состоится в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации, Зал заседаний ученых советов 1006 (10 этаж) по адресу Ленинградский проспект, д. 51, стр. 1.

А также продолжается прием заявок на пользование услугами Юрисдикция XBRL. Постоянная Юрисдикция XBRL в России была создана на основании решения Совета директоров Банка России как независимое юридическое лицо в форме автономной некоммерческой организации, в Наблюдательный совет которой вошли представители Банка России, Минкомсвязи России, Минэкономразвития России, Минфина России. Ознакомиться с информацией о деятельности Юрисдикции XBRL можно на сайте xbrl.ru

Контактные данные для направления заявок на участие в мероприятии и пользование услугами Юрисдикции XBRL: Ольга Новикова, e-mail: novikovaos@xbrl.ru , тел: +7 (916) 060-03-40.