О проведении Общего собрания членов НАУФОР

29.03.2002


Вниманию членов НАУФОР


Настоящим доводим до Вашего сведения, что в соответствии с решением Совета директоров от 28 марта 2002 года Общее собрание членов НАУФОР (Совет НАУФОР) состоится 30 мая 2002 года в очной форме.
Проект повестки дня:
1. Об утверждении Отчета о деятельности НАУФОР за 2001 год,
2. Об избрании членов Совета директоров
3. Об избрании Председателя Совета директоров,
4. Об изменении Устава НАУФОР.

В соответствии с Уставом Ассоциации и Регламентом Совета НАУФОР не позднее 15 апреля по инициативе Совета директоров, не менее чем 20-ти процентов членов НАУФОР, а также ФКЦБ России могут быть внесены предложения по изменению проекта повестки дня.
Не позднее 15 апреля могут быть внесены предложения о выдвижении кандидатов на выборные должности, кандидатов в наблюдатели и кандидатов в счетную комиссию Совета НАУФОР.
Порядок выдвижения кандидатов:
- Председатель Совета директоров – может быть выдвинут Советом директоров или не менее чем 50 членами НАУФОР;
- Эксперт– может быть выдвинут Советом директоров, ФКЦБ России, а также по представлению хотя бы одного члена НАУФОР;
- представитель члена НАУФОР в Совете директоров – может быть выдвинут не менее чем 10 (десятью) членами НАУФОР;
- кандидат в наблюдатели или счетную комиссию – может быть выдвинут Советом директоров, ФКЦБ России или по представлению хотя бы одного члена НАУФОР.
Требования к кандидатам в Совет директоров:
1) Наличие высшего образования;
2) для представителей членов НАУФОР дополнительно - опыт работы на рынке ценных бумаг в должностях, предусмотренных п.1.2 Положения о Совете директоров НАУФОР не менее трех лет.
Кандидатом в члены Совета директоров НАУФОР должно быть предоставлено письменное согласие на участие в выборах и резюме.
Предложения подаются в письменной форме.
В окончательном варианте повестка дня Совета НАУФОР, список кандидатов в члены Совета директоров и на должность Председателя Совета директоров, а также состав счетной комиссии будут вынесены на утверждение Совета Директоров Ассоциации не позднее 25 апреля 2002 года.




Правление НАУФОР 29 марта 2002 г.