НАУФОР и Финтех Лаб проведут в 2020 году cерию экспертных сессий в области высокотехнологичных решений для брокеров, УК и инвестсоветников

13.02.2020

Национальная ассоциация участников фондового рынка и Финтех Лаб проведут в 2020 году cерию экспертных сессий в области высокотехнологичных решений для брокерских, управляющих компаний, а также инвестиционных советников.

Первая экспертная сессия при поддержке НАУФОР состоится 3 марта 2020 г. в 14.00, на площадке ФинтехЛаб (1-й Кожевнический пер., д. 6, стр. 1, Бизнес-центр «Павелецкий»).

Темы сессии: «Лидогенерация для он-лайн продаж. Робо-эдвайзинг в инвестиционном консультировании».

Уникальный формат экспертной сессии позволит познакомиться с решениями лидеров инноваций в области лидогенерации и автоматизации инвестиционного консультирования, проконсультироваться с представителем СРО по вопросам организации он-лайн продаж и автоматизации инвестиционного консультирования, обсудить вопросы бизнес-взаимодействия с представителями стартап-команд и разработчиков в ходе speed-dating.

Мероприятие предназначено для руководителей по развитию бизнеса брокерских, управляющих компаний и инвестиционных советников, руководителей по развитию дистанционных каналов, разработчиков новых продуктов.

По вопросам участия, детализированной программы и регистрации обращайтесь: Арина Олесюк, Директор по развитию нового бизнеса Финтех Лаб a.olesyuk@fintech-lab.ru.

В НАУФОР проект курирует вице-президент Андреева Екатерина.