Омское представительство

03.08.2011

К Омскому представительству НАУФОР относятся компании, расположенные в Тюменской, Омской областях и Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком АО.

Работает до 2 декабря 2019 года

Евстратова (Гученкова) Елена Ивановна, директор Омского представительства НАУФОР. Работает в НАУФОР с 1997 года.

Месторасположение филиала: г. Омск, ул. Фрунзе, д. 1, корп. 3

тел.: 8 (3812) 21-17-09, 8 (913) 615-27-37 моб.

E-mail: omsk@naufor.ru

новости филиала
Омское представительство НАУФОР провело Олимпиаду для студентов-экономистов
Омский филиал НАУФОР принял участие в Дне Магистратуры
АО "Октан-Брокер" стало победителем конкурса "Элита фондового рынка" за 2016 год в номинации "Компания Западно-Сибирского региона"
Омский филиал НАУФОР провел 30 мая 2017 года олимпиаду среди студентов ОмГУ
В Омске состоялось мероприятие, посвященное 20-летию НАУФОР

Информация о деятельности Омского представительства НАУФОР:

Омское представительство НАУФОР образовано 1 сентября 1997 года и осуществляет свою деятельность на территории Западно-Сибирского региона (Омская и Тюменская области, Ханты - Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа). Решением Общего собрания членов НАУФОР 28 мая 2018 года, филиал преобразован в представительство.

Основной целью деятельности Омского представительства является решение задач Ассоциации, представление и защита интересов членов НАУФОР в Западно-Сибирском регионе.

Омское представительство НАУФОР активно сотрудничает с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, работающими в Западно-Сибирском регионе. Проводятся мероприятия для участников финансовых рынков и семинары для частных инвесторов, мероприятия по повышению финансовой грамотности среди населения, студентов и школьников региона.

Директор Омского представительства Евстратова Е.И. неоднократно отмечена благодарственными письмами и почетными грамотами от руководства РО ФСФР России в УрФО за активную деятельность по развитию фондового рынка в регионе и поддержку мероприятий регулятора.

Омское представительство сотрудничает со СМИ, представленными в Западно-Сибирском регионе, регулярно печатаются статьи и обзоры НАУФОР.