РЕГИСТРАЦИЯ   ВХОД
Новости >> 

Опрос по Стратегии развития финансового рынка РФ на период до 2030 года

Уважаемые коллеги!

Министерство финансов РФ и Банк России, выполняя поручение Правительства РФ, разрабатывают Стратегию развития финансового рынка Российской Федерации на период до 2030 года. Стратегия будет определять долгосрочные приоритеты и направления государственной политики в этой сфере.

В рамках этой работы Аналитический центр «Форум» совместно с НИФИ Минфина РФ проводит опрос участников финансового рынка. Цель опроса — выявить основные тенденции развития, вызовы и риски, с которыми сталкивается финансовый рынок и его сегменты, а также оценить, как субъекты рынка оценивают некоторые из возможных направлений политики государства и его регулирующих органов.

Просим ответить на вопросы, содержащиеся в нашей электронной анкете. Ваши ответы помогут лучше учесть мнение участников рынка при разработке Стратегии и сделать государственную политику в сфере развития финансового рынка более эффективной.

Для участия в опросе перейдите по адресу: https://ls.ac-forum.ru/index.php?r=survey/index/sid/571142/lang/ru

Опрос проводится анонимно: Ваши ответы не будут ни опубликованы, ни сообщены заказчикам опроса. Все данные будут использоваться в ходе разработки Стратегии только в обобщенном виде. Сроки проведения опроса с 05 по 10 апреля 2021 г.

Дата публ./изм.
05.04.2021