Помогите новичку

Правила форума

Алена

Сообщ. #1 от 19.01.2004 18:40 Стандартное
Я заканчиваю институт по специальности: финансовый/инвестиционный менеджмент. Опыта работы нет. В дальнейшем хотелось бы работать аналитиком. Естественно, не имея опыт работы и практических знаний было бы, по крайней мере, некорректно сразу работать аналитиком. Подскажите: существуют ли в компаниях должности вроде помощника аналитика и как они ″именуются″.
Заранее спасибо.

Олег

Сообщ. #2 от 23.01.2004 09:15 Стандартное
Во многих крупных компаниях есть позиции стажеров, которые в дальнейшем, при успешной работе, закрепляются в штате. Если такой путь устраивает, то стоит подготовить резюме и разослать его по потенциальным работодателям.

Надежда

Сообщ. #3 от 23.01.2004 18:23 Стандартное
Алена, насколько я знаю, в некоторых компаниях существуют практика брать специалистов без опыта работы и воспитывать их, что называется, под себя. Кроме того, часто трудовой энтузиазм человека, точно знающего чем бы он хотел заниматься, но еще не в полне ориентируется в инструментах, для работодателей очень ценен. Конечно, сразу на вершины олимпа не взлетишь, но на неплохие деньги можно рассчитывать сходу (при некотором терпении в поиске).
Стажер - это неплохой вариант, но практически бесплатный ((

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,219
6 queries used