аттестат руководителя

Правила форума

Сергей

Сообщ. #1 от 16.01.2004 15:26 Грусть
Доброго времени суток!
Подскажите плиз кто должен заверять документы для регистрации аттестата РУКОВОДИТЕЛЯ в Едином реестре аттестованных лиц? может ли он сам заверить свой же аттестат, диплом и анкету?
на сайте РО ФКЦБ говорится: копии документов, заверенных ″администрацией организации?″ поясните, кто подпадает под это определение?

Кирилл

Сообщ. #2 от 19.01.2004 09:58 Стандартное
Заверили аттестат Гендира подписью Главного бухгалтера - нам вернули весь комплект документов. Второй раз Гендир сам на себя заверил аттестат - всё прошло без проблем. Если хотите уж совсем чисто сделать - пусть гендир выдаст своему заместителю доверенность, уполномочивающую заместителя заверить копии документов в ФКЦБ. Только не забудьте приложить оригинал доверенности к комплекту доков. Хотя лично я считаю этот трюк с доверенностями форменным идиотизмом. Как вариант - приложите нотариальные копии.

Мария

Сообщ. #3 от 19.01.2004 10:21 Отстой!
Добрый день! Копии документов должен заверять руководитель организации, т.е. человек у которого есть право ″первой подписи″. Т.о.,например, генеральный директор может сам себе заверить копии документов. Либо предоставляются копии документов, заверенные нотариально. Гл.специалист отдела аттестации НАУФОР.

Антон

Сообщ. #4 от 22.01.2004 17:57 Улыбка
  Да уж, с доверенностями - это сильно! LOL. ″Доверенность правой руке на ежедневное снятие часов с левой руки, сроком на 1 год, без права передоверия″ - на очереди! ;)
  Директор заверяет и печать ставится. Все проходит отлично, сам недавно делал - перерегистрировали.
  И я не вижу тут никаких проблем - действует без доверенности и представляет фирму по Уставу, так в чем же загвоздка с заверением собственных документов? Все ОК! Плюс печать фирмы, конечно.

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,236
6 queries used