лицензирование в свете нового постановления

Правила форума

lilit

Сообщ. #1 от 27.02.2001 15:37 Стандартное
За сколько дней до истечения срока действия лицензии нужно подать заявление о продлении лицензии??? В постановлении ФКЦБ №10 кажется это не оговорено (или я пропустила???).
И за сколько дней нужно подать заявление о предоставлении ходатайства??? И вообще, обязательно ли членам НАУФОР получать это ходатайство???

Комова Анна

Сообщ. #2 от 01.03.2001 15:39 Стандартное
О сроках предоставления документов для продления лицензии действительно ничего не говорится, т.к. такого понятия теперь нет. Компания подает документы самостоятельно определяя для себя сроки , руководствуясь тем, чтобы компания не попала во временной период, когда срок действия старой лицензии закончился, а новая лицензия еще не получена.
Членам НАУФОР необходимо получение Ходатайства в лицензирующий орган для получения лицензии. Максимальный срок рассмотрения документов в НАУФОР 27 дней. Касательно членов НАУФОР ФКЦБ принимает решение о выдачи лицензии в течение 15 дней.

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,188
6 queries used