22 сентября в Уфе состоится рабочая встреча президента НАУФОР А.В.Тимофеева с представителями финансовых компаний региона

25.08.2016

22 сентября 2016 года в Уфе состоится рабочая встреча президента НАУФОР Алексея Тимофеева с представителями финансовых компаний республики Башкортостан.

В центре обсуждения будут вопросы, связанные с новациями законодательства на рынке ценных бумаг и последними изменениями в регулировании деятельности профессиональных участников рынка ценных бумаг и управляющих компаний.

На встрече будет рассказано о ходе дискуссий НАУФОР с Центральным банком и Министерством финансов по проектам нормативных документов, а также о планах работы НАУФОР, в том числе, связанными со взаимодействием с Госдумой РФ в осеннюю сессию, разработкой внутренних документов НАУФОР, новых стандартов для членов ассоциации. Также будут даны комментарии к некоторым особенностям применения нового законодательства о саморегулировании в сфере финансового рынка.


Программа:

13:30-14:00 - регистрация, кофе

14:00-16:00 - круглый стол

16:00 - чай


Место проведения - Sheraton Ufa Hotel (ул. Цюрупы, 7), зал «Аксаков-3».


Участие в мероприятии бесплатное, регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА по ссылке: www.naufor.ru


Подробную информацию можно получить также в Уральском филиале НАУФОР у директора филиала Радика Ахметшина по тел 8 (343) 365-86-35 или по E-mail: ural@naufor.ru.